当前位置: 网站首页 > 公告信息 > 中标公告

山东省未成年犯管教所警具采购废标公示

一、采购人:山东省未成年犯管教所

二、采购代理机构:济南鲁地阳光招标有限公司

三、项目名称:山东省未成年犯管教所警具采购

四、项目编号:LDYG2018-WGS01

五、公告日期:2018年1031

六、递交报价文件日期:2018年1112

七、废标原因:3家服务商资格资质不符合磋商文件的要求十、无效报价中的1.1.5项,未按竞争性磋商文件要求提供资格、资质证明文,属无效报价文件。

八、采购项目联系人:孟凡苓

    联系电话:0531-88558516

     公示期:20181112日至20181114

分享到:
点击次数:  更新时间:2018-11-12 16:09:56  【打印此页】  【关闭